ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ОТЗЫВЫ

Отправьте свое сообщение

Ваш адрес email не будет опубликован.

1. Отличный санаторий, ребенку все понравилось!

2. Санаторий находится в центре Москвы, но не смотря на это, расположение очень удачное. Персонал приветливый, доброжелательный. Сын прошел лечение, чему я очень рада. Ребёнок остался очень доволен. Воспитатели проводили с детьми разные досуговые мероприятия. На питание не жаловался. Оно было разнообразным,также им давали разные вкусняшки. Телефоны выдавали к вечеру, что очень радует. Но в связи с нестабильной ситуацией в городе я забрала на несколько дней раньше.

3. Огромная благодарность ВСЕМУ персоналу санатория! Такого душевного, сплоченного, отзывчивого островка в центре города я не ожидала!
    Все настолько объединены целью на выздоровление детей, что открывается с другой точки — не просто дать деткам лечение, процедуры и тд, а направлен на эмоциональную сторону — встречают как близких друзей, учат дружить, помогать друг другу, это получилась одна сплоченная семья!!!
    Благодарим Гульнару Расимовну! Сын получил огромную поддержку, не только по здоровью, но и психологически. Он поверил в себя, раскрылся, приобрёл друзей.
    Проблемы со здоровьем, которые не могли найти решения долгие годы, наконец-то(!!!!) получили чёткий алгоритм действий по их устранению.
    Очень хотим ещё хоть разок попасть в этот «семейный островок здоровья и положительных эмоций».
    Это неоценимый «подарок», больше чем «На все 100».
    Спасибо ОГРОМНОЕ от всей семьи Федоровых!

4. Выражаю благодарность всему дружному коллективу санатория за слаженную работу и хороший уход за ребенком, в том числе:
    врачам — Ларисе Анатольевне и Жанне Рамилевне — за внимательное лечение,
    непосредственно воспитателям — Веронике Юрьевне и Наталье Александровне — за его терпеливое воспитание, заботливый уход и разнообразные развивающие детские занятия, мероприятия и игры,
    физиотерапевту Светлане Анатольевне и охраннику Сергею Александровичу за приятную атмосферу доброжелательности со входа в учреждение (других специалистов ещё мало знаю).
    И наверно главное тому подтверждение — это радостные эмоции и слова ребёнка : «хочу в санаторий!».
    С уважением,
    Полина, мама Игоши