Размер шрифта:aaa
Цвет сайтаaaa
Откуда Вы узнали о Санатории?
В поликлинике
В интернете
Рассказали друзья, знакомые
Рекламные плакаты, листовки
Из других источников
Показать другие вопросы

О санатории

Наименование учреждения: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Детский санаторий № 45 для детей с гастроэнтерологической патологией Департамента здравоохранения города Москвы» (ГБУЗ «ДС № 45 ДЗМ»).

Юр. и факт, адрес: 109004 г. Москва, Большой Дровяной переулок, дом 12а.

Дата государственной регистрации: 21.12.1995г.

Учредитель: Департамент здравоохранения города Москвы

Основные направления деятельности: санаторная реабилитация детей с гастроэнтерологической патологией.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Детский санаторий № 45 для детей с гастроэнтерологической патологией Департамента здравоохранения города Москвы» ведет  свою работу с 1974 года.

Санаторий рассчитан на 60 койко-мест и оказывает медицинскую помощь детям в возрасте от 3-х до 13 лет по гастроэнтерологическому профилю (а также сопутствующим патологиям). Продолжительность заездов 21 день.

Помимо эффективного лечения, проводится обучение для детей с 1 по 6 классы в оборудованных классах по общеобразовательным программам средней школы..

Сбалансированное  диетическое питание осуществляется по 14-ти дневному меню.

Сведения о состоянии здоровья ребенка можно получить у врача-педиатра по тел. (495) 911-70-60 с 10:30 до 12:30.

Прием детей в дни заезда осуществляется в будние дни с 9.00 до 15.00

По вопросам получения и оформления путевок можно обращаться по телефонам: 8 (495) 911-25-02

• главная медицинская сестра: Повдырева Надежда Викторовна, 8 (495) 911-70-60
  • врач-педиатр: Корженкова Людмила Алексеевна

Платные услуги не оказывает.

Я даю согласие на обработку персональных данных